Paul REBEYROLLE

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paul REBEYROLLE
- Du prisme noir au livre tourné court ainsi que l'ode inachevée à Jean Jeannerot Textes par Serge Sautreau et André Valter L'ouvrage contient cinq lithographies en couleur, toutes signées et numérotées 5/60 Editions Fata Morgana, 1971
Mes ordres d'achat