Neuf poètes

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Neuf poètes
- Poèmes neufs Textes de G. Ribemont-Dessaignes Ouvrage contenant cinq lithographies signées par Ribemont-Dessaignes, H. Ranger, Ozenda, Bellendy, Ritchie Croquis et dédicace d'Ozenda Exemplaire HC d'un tirage à 200 exemplaires. Vence, 1968
Mes ordres d'achat