François BOISROND (Né en 1959)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
La maison Broche pendentif en argent doré et émail polychrome. Monogrammée et datée en bas à droite Signée et numérotée 7/8 au dos Dim: 5.6 x 4.6 cm
Mes ordres d'achat