Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 44
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Marianne, 1989 Broche pendentif en or et émail polychrome signée et numérotée 2/8 Poids brut: 33.5 Dim : 6 x 3.5 cm Bijou réalisé par l'artiste pour la commémoration du Bicentenaire de la révolution française
Mes ordres d'achat