Juan MIRO / ARTIGAS

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Juan MIRO / ARTIGAS
Sans titre Plaque en céramique émaillée Signée et numérotée 210 / 500 au dos 25 x 24,5 cm L'édition de cette plaque prévue à 500 exemplaires n'a pas été terminée entièrement
Mes ordres d'achat