Joseph CSAKY (1888-1971)

Lot 70
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Joseph CSAKY (1888-1971)
Tête. Sculpture en bronze à patine brune. Signée et numérotée 8/8 au dos. Blanchet fondeur 11,5 x 15 x 9 cm Provenance : - Galerie Vallois, Paris - Collection Particulière, Paris
Mes ordres d'achat