Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Ostende et les mineurs, 1949 Lithographie en deux couleurs Signée et datée en bas à droite 24,6 x 32 cm (à vue) Piqûres Provenance : - Galerie de France, Paris Jean METZINGER (1883-1956) Simbad Estampe sur papier Japon encré, signée dans la planche 56,8 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat