Claude WEISBUCH (Né en 1927)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude WEISBUCH (Né en 1927)
Ensemble de deux eaux fortes en noir Le violoncelliste Eau forte en noir Signée et numérotée 57/70 28,5 x 38 cm Violoniste Eau forte en noir Signée et numérotée EA XV/XVII 38 x 29 cm
Mes ordres d'achat