Jean LE GAC (Né en 1936)

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Jean LE GAC (Né en 1936)
Le peintre - l'explorateur et les demoiselles Offset litho en couleur Signée et numérotée 3/30 49,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat