Jean LE GAC (Né en 1936)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean LE GAC (Né en 1936)
D'après le délassement du peintre (avec paysagiste), 1981 Mine de plomb et aquarelle sur papier Signée en bas à droite Titrée et datée au centre 29,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat