SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
Métamorphose topolique de la Vénus de Milo Bronze à patine verte. Signé et numéroté 191/350 sur la terrasse Airaindor fondeur Haut. : 21 cm Reproduit dans « Dali, Sculptures et objets » page 38
Mes ordres d'achat