Salvador DALI (1904-1989)

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le cheval de labeur - Série des chevaux daliniens Plaque en céramique. Signée dans la céramique et numéroté LXXXIV/XD. 25 x 20 cm chaque Certificat de l'éditeur
Mes ordres d'achat