ARMAN (1928-2005)

Lot 104
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1973 Inclusion de violons miniatures dans de la résine polyester Signé sous l'un des violons et numéroté 20/25 en bas à droite 35,5 x 27,5 x 4 cm Cette oeuvre est enregistrée au Arman Studio, New York sous le numéro d'archive APA # 8401.73.047 et dans les archives Denyse Durand Ruel sous le numéro 4664 Provenance : - Galerie Vallois, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat