Louis CANE (Né en 1943)

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Louis CANE (Né en 1943)
Culturiste, 1993 Bronze peint. Signé et numéroté 1/8 à la base. 43 x 16 x 9 cm Bibliographie : « Louis Cane », sculptures, Vol III, Isabelle Sobelman, voir reproduction page 127 sous le n°136
Mes ordres d'achat