ARMAN (1928-2005)

Lot 108
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Vénus à cordes, 2001. Sculpture en fer. Signée et numérotée 36/80 62 x 20 x 20 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives du Studio Arman à New York sous le numéro APA#8401.01.025
Mes ordres d'achat