Salvador DALÍ (1904-1989)

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Salvador DALÍ (1904-1989)
Madone Bronze à patine verte et socle en marbre Signé et numéroté 106/350 Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat