ARMAN (1928-2005)

Lot 121
Estimation :
1800 - 2200 EUR
ARMAN (1928-2005)
Trompette, 2002 Instruments collés et acrylique sur isorel Signé et numéroté 23/100 28 x 17,5 cm Référence aux archives Arman studio sous le numéro APA # 8099.00.800. Certificat du Arman Studio, New York
Mes ordres d'achat