Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 146
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Boule de neige I, 1971 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré, et daté au dos et dédicacé à «Catherine Alfred, Noël 83» 20 x 20 cm Provenance : - Galerie de France, Paris - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat