Robert INDIANA (Né en 1928)

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert INDIANA (Né en 1928)
The wall, 1990 Lithographie en couleur avec embossage. Signée et numérotée 64/100 Tampon sec 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat