Claude GILLI (né en 1938)

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Claude GILLI (né en 1938)
Découpage paysage (A15), 1984 Collage et acrylique sur carton Pièce unique Signé et daté au centre à droite 67 x 52 cm Provenance : L'aire du verseau, Paris
Mes ordres d'achat