Eric LIOT (Né en 1964)

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eric LIOT (Né en 1964)
Toi et moi, 2008 Sérigraphie en couleur et collage Signée, datée et numérotée 1/50 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat