Jane Evelyn ARWOOD

Lot 190
Estimation :
350 - 450 EUR
Jane Evelyn ARWOOD
Blantyre, 2004 Tirage numérique sur papier Signé, daté et situé Central hôpital, Lilongwe, Malawi. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat