Michel GINIES (Né en 1952)

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Michel GINIES (Né en 1952)
César à la Fiac, 12 octobre 1987. Tirage argentique Signé en bas a droite dans la marge Contresigné, titré, daté, situé et annoté "tiré en octobre 2002" au dos Porte une étiquette "photo Michel Giniès" 40,6 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat