KRIKI (Né en 1965)

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
KRIKI (Né en 1965)
Fuzz, 1999 / 2000 Photographie sur aluminium Signée, titrée, datée et numérotée 21/50 au dos. 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat