Yves BRAYER Retour de la plazza , Madrid... - Lot 65 - Lasseron & Associés

Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Yves BRAYER Retour de la plazza , Madrid 1929 Gouache signée et datée 29 en bas à droite 42,5 x 57,5 cm Cat Brayer : K 208
Mes ordres d'achat