Gérard VALTIER (Né en 1950) Le café du lac Huile... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Gérard VALTIER (Né en 1950) Le café du lac Huile sur panneau signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat