Parure de lit en soie brodée de fleurs polychrome... - Lot 116 - Lasseron & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Parure de lit en soie brodée de fleurs polychrome sur fond lit de vin, signé. Chine XIXe siècle (un élément reproduit)
Mes ordres d'achat