Ecole française vers 1820 Le déchargement... - Lot 140 - Lasseron & Associés

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française vers 1820 Le déchargement du poisson Huile sur toile. 24 x 32 cm Au dos, inscription sur l'encadrement "tableau de L..." Cadre en bois et laque dorée d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat