Wilhelm SCHREUER (1866-1933) Scène de bal,... - Lot 144 - Lasseron & Associés

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Wilhelm SCHREUER (1866-1933) Scène de bal, la grande Polonaise Huile sur toile, monogrammée. Etiquette au dos. 80 x 103 cm
Mes ordres d'achat