Modesto ROLDAN (1926-2014) Nus allongés... - Lot 149 - Lasseron & Associés

Lot 149
Estimation :
50 - 60 EUR
Modesto ROLDAN (1926-2014) Nus allongés érotiques Technique mixte sur papier, signée en bas à droite. Datée février (19)74. Inscription en bas : "T'as raison, Pablo, il ne s'agit pas de chercher mais de trouver". 28 x 21 cm (à vue) On y joint un ensemble de quatre estampes sur papier de signées Modesto ROLDAN (deux nus et un motif floral) et Jeanne DANGON (un enfant) et deux estampes sur calque représentant des enfants.
Mes ordres d'achat