Douglas ALLEN (XXème siècle) Portrait de... - Lot 150 - Lasseron & Associés

Lot 150.bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Douglas ALLEN (XXème siècle) Portrait de BobbieBoy Crayon noir signé et dédicacé en bas à gauche "Pour Claude et les bons souvenirs Douglas S. Allen". 25,5 x 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat