Sérigraphie encadrée représentant des ronds... - Lot 155 - Lasseron & Associés

Lot 155
Estimation :
450 - 550 EUR
Sérigraphie encadrée représentant des ronds dans des carrés de couleur vert et bleu dégradés Circa 1966 Signé en bas à droite Vasarély et numéroté en bas à gauche 182 / 275 Etiquettes de chez Christie's portant le numéro 589 de la vente du 2 décembre 1997 qui dispersa le fond d'atelier de Vasarély 61 x 65 cm sans le cadre Insolé, marques et griffures
Mes ordres d'achat