Une broche en or jaune (18K, 750‰) ornée... - Lot 168 - Lasseron & Associés

Lot 168
Estimation :
50 - 60 EUR
Une broche en or jaune (18K, 750‰) ornée de deux motifs losangiques sertis en leurs centre d'une demie perle. Poids brut : 2,40 g.
Mes ordres d'achat