Une petite broche en or jaune (18K, 750‰)... - Lot 169 - Lasseron & Associés

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
Une petite broche en or jaune (18K, 750‰) de forme polylobée gravée de motifs floraux et sertie de demies perles. Fermoir à pompe. Poids brut : 2,70 g.
Mes ordres d'achat