Deux colliers de perles de cultures en chute,... - Lot 171 - Lasseron & Associés

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux colliers de perles de cultures en chute, dont un double rang, un des fermoir en or gris (18K, 750‰) serti d'une pierre bleu l'autre en argent (1er titre, 950‰), chainettes de sécurité. Longueur : du double rang : 42,50 cm, le rang simple : 41,50 cm Poids brut : 44,90 g.
Mes ordres d'achat