Un collier de perles de cultures en chute,... - Lot 178 - Lasseron & Associés

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Un collier de perles de cultures en chute, fermoir en or gris (18K, 750 ‰) serti d'un saphir ovale. Longueur : 52,50 cm Poids brut : 29,90 g.
Mes ordres d'achat