Un médaillon en or jaune (18K, 750‰) en forme... - Lot 181 - Lasseron & Associés

Lot 181
Estimation :
150 - 160 EUR
Un médaillon en or jaune (18K, 750‰) en forme de cœur serti de demies perles dans une gravure floral. Longueur de la chaine : 59 cm Poids brut : 12,20 g.
Mes ordres d'achat