Un médaillon en or jaune (18K,750‰) de forme... - Lot 184 - Lasseron & Associés

Lot 184
Estimation :
120 - 150 EUR
Un médaillon en or jaune (18K,750‰) de forme ronde orné d'un camé sur coquille, on y joint un bague en or jaune (18K,750‰) sertie d'un camée coquille à décor de profil féminin. TDD : 52 Poids brut total : 11,20 g.
Mes ordres d'achat