Une broche en or jaune (18K, 750‰) à décor... - Lot 194 - Lasseron & Associés

Lot 194
Estimation :
200 - 220 EUR
Une broche en or jaune (18K, 750‰) à décor de bouquet de fleurs, les tiges enserrées d'un bandeau serti de pierres rouges. Système à pompe. Hauteur : 6,30 cm. Poids brut : 18 g.
Mes ordres d'achat