Une broche rectangulaire à bord arrondis... - Lot 198 - Lasseron & Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Une broche rectangulaire à bord arrondis en or rose (18K, 750‰), ornée d’une pâte de verre de couleur turquoise représentant une vierge à l’enfant dans le style byzantin dans un entourage de diamants taillés en rose sertis sur argent. Poids brut : 11,90 g Hauteur : 3,10cm Largeur : 2,40 cm A CHARGE
Mes ordres d'achat