Une bague jonc en or jaune (9K, 375‰) ornée... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Une bague jonc en or jaune (9K, 375‰) ornée d'un cabochon de pierre de lune en serti clos. TDD : 55 Poids brut : 8,10 g.
Mes ordres d'achat