Une bague en or jaune (18K, 750 %) et argent... - Lot 204 - Lasseron & Associés

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
Une bague en or jaune (18K, 750 %) et argent (1er titre, 950%) ornée d'une rose églantine, sertie demies perles fines et de petits diamants taillés en roses. TDD : 51 Poids brut : 15.50 g.
Mes ordres d'achat