Une bague en or jaune (18K, 750‰) le corps... - Lot 209 - Lasseron & Associés

Lot 209
Une bague en or jaune (18K, 750‰) le corps composé de deux anneaux entrelacés et rehaussés d'un motif pavé de diamants taillés en brillants autour d'une émeraude de forme ovale dans un serti clos. TDD : 48 Poids brut : 15,90 g. A Charge
Mes ordres d'achat