Un bracelet en vermeil (2nd titre, 800‰)... - Lot 220 - Lasseron & Associés

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Un bracelet en vermeil (2nd titre, 800‰) composé de cinq plaque oblongues, bombées, émaillées, serties de bouddhas en pierres dure. On y joint une paire de boucles d'oreilles au modèle. Poids total : 61,90 g. Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat