Une ceinture en argent (2nd titre, 800‰)... - Lot 223 - Lasseron & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Une ceinture en argent (2nd titre, 800‰) sertie de plaques de couleur turquoise rehaussées d'une peinture dorée. Accidents. Travail caucasien, début XXème. Poids brut : 216,30 g. Longueur : environ 76,50 cm.
Mes ordres d'achat