MARCIN PARIS Un poudrier en argent (1er... - Lot 231 - Lasseron & Associés

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
MARCIN PARIS Un poudrier en argent (1er titre, 950‰) le couvercle gravé de fleurs dont les pistils en or (18K, 750‰) sont sertis d'émeraudes et de rubis. Dimensions : 9,50 x 8 cm Poids brut : 251,30 g.
Mes ordres d'achat