Une louche en argent ( 1er titre, 950‰),... - Lot 241 - Lasseron & Associés

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Une louche en argent ( 1er titre, 950‰), le corps uni monogrammée des initiales " GR " entrelacées dans un médaillon fleuri. Poinçon Vieillard. Poids : 289 g.
Mes ordres d'achat