Une coupe ronde en argent (1er titre, 950‰)... - Lot 242 - Lasseron & Associés

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
Une coupe ronde en argent (1er titre, 950‰) posant sur un piédouche le bord chantourné à décor d'une frise de volutes. Poids brut : 196g Hauteur : 6 cm Diamètre : 12 cm
Mes ordres d'achat