Un ensemble de couverts à dessert en argent... - Lot 248 - Lasseron & Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Un ensemble de couverts à dessert en argent ( 1er titre, 950‰), à décor de nœud marin composé de 12 cuillères et 11 fourchettes la spatule monogrammée " SR ". On y joint une cuillère à sauce du même modèle. Poids total : 1 127 g.
Mes ordres d'achat