Une jatte en argent ( 1er titre, 950‰), de... - Lot 252 - Lasseron & Associés

Lot 252
Estimation :
650 - 700 EUR
Une jatte en argent ( 1er titre, 950‰), de forme carrée à bords arrondis, l'intérieur martelé, l'extérieur brossé. Signée " Jinzu " sous la base Poids brut : Six gobelets à liqueur en vermeil à pans coupés. Paris 1789. Poids : 189,87 g
Mes ordres d'achat